Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детей много не бывает
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 00:33   #1
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420
Детей много не бывает



Сразу расскажу, почему решила завести топик здесь: этим летом везу детей в Питер на неделю. Тех, которые еще никогда не были нигде, кроме родного им Минска.
В городе у меня и родственники, и близкие друзья - есть где остановиться.
Сама я бывала здесь настолько много раз, что вполне представляю себе и программу, и куда когда и зачем, и что буду рассказывать, и во что играть будем, чтобы нескучно и не по взрослому.Но, планируя с детьми это приключение, я вдруг поняла, что не прощу себе, если не увижу краем глаза живьем тех людей, которые стали мне близкими, сами того не зная.
Я ничего или почти ничего не писала в их топиках. Но читала - и очень хорошо представляла себе это написанное, как оно есть. И - успела душой прикипеть не к одной форумской семье.
Поэтому, поскольку на форуме почти нет людей, с которыми я была бы знакома даже виртуально, я и решила попробовать выровнять этот перекос. И теперь я попробую понемножку писать и рассказывать о своей жизни, а кто-то сможет просто посмотреть на нее. И, может, мне повезет - и это окажутся люди, познакомиться с которыми мне хочется, как подарка под елку в детстве.

Не придумала еще, с чего начать, поэтому покажу детей, как раз у себя на форуме минском недавно показала - уже размещено на youtube, легко теперь. Вот - это немножко нашего прошлого лета и этой зимы:
http://www.youtube.com/watch?v=FWoMJRp-tuA
fosterm@ma is offline   Цитировать ·