Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кошка + щенок, как их подружить???
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 11:04
ответ для hel.bert , на сообщение « Знаяете у нас похожая ситуация была.... »
  #17
Окси2577
Активный участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
Знаяете у нас похожая ситуация была. Коту было 1,5г когда принесли щенка. Собака была (впрочем и остается) очень активная, для нее все было игрушкой. Видя кота неслась с пробуксовкой и восторженным лаем на него. Первую неделю кот жил в шкафу и выходил только поесть и в туалет. Потом стали их кормить вместе мясом. Они садились напроти меня и я давала по очереди каждому по маленькому кусочку. Так постепенно и привык кот к собаке. Правда до сих пор не переносит ее лая, старается от нее убежать по дальше.
Так мы кушали.

Обалдеть, какие они у вас умницы.
У нас намечается мир между животными. Вчера пес уже сидел рядом с кошкой и только жопкой крутил, как же ему хотелось понюхать кошечку, а она в это время сидела на стуле на кухне, контакта пока ещё не получилось, так как песик наш не сдержался и все таки залаял, а кошка соответственно испугалась и убежала. Когда я нашему Рею говорю где наша кошка он бегает по квартире крутит головой и ищет кошку, но уже не лает.
Окси2577 is offline   Цитировать ·