Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новогоднее счастье или история майской розы...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 11:46   #1
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Новогоднее счастье или история майской розы...



Здравствуйте, вот и я здесь со своей историей... примерно такой же как у всех.
Жила я замечательно и счастливо со своими двумя самодельными красавцами, но чего-то все-таки не хватало. И в один прекрасный вечер года 4 назад я поняла, двое-это мало И пошло-поехало: интернет, сайты, детские дома. Но! Решимости собрать документы и взять детку не нашлось. Так вот детка сама ко мне пришла и стала я мамой замечательного Шмуня на птичьих правах. Счастью не было предела Шмунь подрос и опять меня охватило смутное волнение, а скоро и объяснение ему нашлось-дочу хочу! Хочу так, как ничего и никого не хотела! Закупила два чемодана девичьих нарядов, что бы отступать было некуда, и пошла решительно собирать документы. Все оказалось более-менее легко и вот я уже в поиске... Посмотрела одну красотку-хороша, но не моя. И тут мне предлагают посмотреть девочку, сказали, что от нее отказались уже после подписания согласия т к не смогли найти контакт. Она на фотке мне не понравилась, но поехала. Приезжаю, врач в ДД сурово мне говорит "Она всех разгоняет, ни к кому не идет, на занятиях со всеми не занимается-скандалит", этакая революционерка в полтора года, ну думаю, сейчас гляну и напишу отказ. Ведут, ор стоит на весь ДД, меня увидела и хлоп на пол с истерикой, я ее подняла и объяснила, что со мной это не работает, у меня три сына и лучше мы посмотрим что там на улице делается. И вдруг она ко мне прижалась, обняла и, я поняла, что меня выбрали... Случилась со мной любовь Даже до Нового года обещали выдать детку домой, но у меня почему-то началось неверие в происходящее Как-то все легко и просто.
Девочки, помогите советом и поделитесь опытом, плиз, а то я не доживу до счастливого момента, трясусь, что что-нибудь сорвется, страшно, аж все поджилки второй день трясутся
Sarachka is offline   Цитировать ·