Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 14:55   #4520
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение

А мы еще ждем оценки... Улучшения не предвидится - не может Данька вытянуть на пятерки при его нагрузке. Ну и ладно, зато я уверена в знаниях, что они крепкие и надолго. Остальное ерунда!
Да, про нагрузку - + 10000000000....все же очень редко, когда человек - отличник от природы и без всяких допзанятий легко хватает пятерки - хотя у нас в классе есть такой, но больше я таких детей не знаю...нам бы уроки только сделать, на большее - ни времени, ни желания
Про знания - я тут все возмущалась четверкой по развитию речи - у Сашки всегда лучшие сочинения, вечно они в каких=то альманахах, куда-то отправляются и ты пы - но вчера учительница показала мне тетрадь с изложениями - мама дорогая, сколько ошибок и КАКИЕ - я поняла, что о пятерке нам только мечтать, иногда и 4 за грамотность только из уважения к содержанию ...ну почему она не пошла в папу или в бабушку в смысле врожденной грамотности????
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·