Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как ХОРОШО!!! быть старой женатой и больной обезъяной
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:12   #21
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
А вот я всегда так на мужчин смотрю - какой симпатичный, или какой накачанный.. и мысли нет про какие-то сексы и прочее.. чисто с эстетической точки зрения.. и на женщин тоже смотрю..
Это ваши мужское извращенное сексом сознание чуть мало-мальски секси-тело увидели - аааа хочу его трахнуть.. отсюда и комплексы быка-производителя потом..
Вот всегда надо было так, как Вы сейчас. и не потому что обезьяна, а просто Вы познали дзен)) секс не главное))
+100. вся пропитанная мыслями об изменах, посетившими меня после прочтения ЖГ..сижу недавно на велотренажере и прямо прямо пялюсь на молодого парня с оооочень клевой фигурой. просто Аполлон отдыхает, все идеально, ахил, икра, ягодицы, спина и реально сижу любуюсь..и думаю, ну почему я такая неправильная, ведь ни одной мысли о сексе. просто созерцание идеального тела, получение эстетического удовольствия и пробуждения любопытства о том, чего же ему конкретно стоило это тело, че он пьет, че не пьет, что он ест и сколько же он вот так делает?...
но ни одной даже самой занюханной мыслишки о сексе я тоже сзо.
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·