Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 23:09
ответ для ПаНаМа , на сообщение « Всем ПРИВЕТ в новом "домике":support:-... »
  #46
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ в новом "домике"- очень рада что общение продолжается полным ходом.
Да,какие вы все волосатики а мы вот гладенькие
Катя, наконец-то мы увидели твоего Дюшу,парень что надо-красавЕц!
Катюш мне кажется ты фото не через радикал сюда вставляешь,как же они у тебя сюда входят такие большие,делись опытом.

Мы тоже из стройняшек - 10 кг,+узкомордые и тонкокостныеЕдим натуралку,причем 3 р в день,но не поправляемся
Гуляем тоже на поводке теперь,во дворе стройка, что-то я тоже перешла на 5м.поводок,рулетка на 3м.-маловата.Ходим тайком в соседний двор на хокейную коробку с 2-мя хасками-там отпускаем и вот оно счастье.

Я тоже с этого лета поняла что змей боюсь до УжОса- умудрилась вовремя под ногой заметить,а Чейза перескачила ее,я как стояла так и замерла- потом раслабилась Уж,но здоровый блин.С тех пор они мне просто мерещились везде.Только с осени по лесу гуляем без стараха.Кстати в на тот момент спрашивала в аптеке про противоядие- ответили незя без контроля врача его вводить,может всякое последствие выдать.
А у заводчицы 2 р. песу змея кусала- оба раза отходила,отпаивали молоком,собе очень долго плохо было,отек,тошнота и т.д
Слава Богу ты пришел !

Фотки Дюши вставляла через радикал (там убирала галочку уменьшить до...)
У меня 3 м поводок, хватает. Оооо хаски.... Ты бы аккуратнее, у нее же... течка
Да.. змеи ппц страх какой... На первую страницу добавила еще ссылку, как хозяева спали своих собак..
Мне как то говорили, что собаку покусанную змеей нельзя вязать, вроде как в крови яд копится... не знаю насколько это правда.
Мне тут МЧ говорит, давай повяжет Дюшу я в шоке была, не собираюсь такое делать.
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·