Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 19:03   #51
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Согласна. Столовые и прочие забегаловки с Минус Фунт не уживаются. Я пару недель назад в ресторан сходила с друзьями, попросила меню с калорийностью, дали, все в порядке, налопалась жареных бананов, их калорийность была указана 170 ккал, еще когда ела думала, не может быть - блюдо сладкое, на масле жареное... Ну потом дома в интернете проверила - 300 с лишним ккал было. Так что я больше в рестораны ни ногой, пока не похудею. А в столовых еще хуже, все первые блюда жирные, вторые тоже не самые диетические, в общем общепит враг худеющих. Яна, а как ты на протасе питалась на работе? Ведь там вообще ничего нельзя было покупать?
Я когда на протасе сидела - на другой работе работала, там можно было и в столовую сходить, и в кафе, и на рабочем месте пообедать. Вот я и обедала - брала с собой контейнер с нарезанными овощами (огурцы-помидоры-перец-редиска) и прямо на месте смешивала с банкой зерненого творога "Валио" 2%. Получалось много - жевать к концу уставала и сытости хватало надолго. Потом, на полдник - чай и йогурт "Активиа" без добавок. Домой приезжала еще не сильно проголодавшаяся, красота! А сейчас я работу поменяла, здесь не принято на рабочем месте обедать, так что хожу в столовую. Когда начну диету - буду брать там только мясо/рыбу и овощной салат, так что придется начать сразу с третьей недели с нарушениями (какое-то количество растительных жиров там все равно будет). Ну, а если сброс веса не будет меня устраивать - придется ввести новые правила и обедать за рабочим столом, кто-то же должен быть первым! Надо только немножко подождать с этим, слишком мало я еще там работаю...
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, ты не так много весила, чтобы пугаться. Но КД надо конечно переждать, они здорово картину портят.
Ир, мы на новогодние каникулы в Финляндию уехали - я там в разнос пошла, ела все, что ни приколочено, ни в чем себе не отказывала...поэтому и боюсь теперь на весы вставать Ну ничего, и с этим справимся!
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·