Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 02:01   #59
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ну вот и я! Гостей всех проводили! Надо начинать! Только вот с чего? Завтра в зал! И читать, читать - нужно понять, что за зверь такой -МФ! Я б, конечно, опять на Протаса, все понятно и знакомо, и кг уходят. Но головой понимаю, что нельзя! Начну с разгона, завтра куплю электронные весы, а то мои в термомиксе, неудобно. Надо только как-то себя дисциплинировать с подсчетами!
Давай, Марина! Мы тебя поддержим! В любом случае, протас не протас, но обмен веществ разгонять тебе надо, а то ты еще в спортзале выпахиваешься, а ешь мало. У тебя точно за 2 тыщи ккал должно переваливать, и при этом без всякого набора веса. А если обменка и так пострадала на диете, а ты еще ей протаса добавишь сейчас, то может не очень хорошо кончиться.

Так что покупай хорошие кухонные весы и начинай считать сколько ешь. День-два посчитаешь, потом решишь с каких цифр разгоняться начинать. Пару месяцев поразгоняешь ОВ, заодно несколько килограммчиков уйдут, а там уже решишь, идти тебе на МФ или нет. Я вот сейчас на протаса больше ни ногой. Калории считать привыкла, вообще не в напряг, а вот на кефир и огурцы снова садиться - ни за что. Привыкла уже за 2 месяца кушать все что хочу, конфетки, пирожки, сегодня пюре с салом наворачивала, мама сказала "ничего так диетка у тебя!", а мне и самой смешно, и самое прикольное, что на таком питании вес продолжает падать.

Ну а сам МФ у нас вон Лена уже с завтрашнего дня начинает, будем следить за ее результатами. Надеюсь, она нас порадует, а то я уже даже мысли о каких-либо диетах не допускаю.
mezira is offline   Цитировать ·