Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Переход на 5-разовый режим питания.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 13:06   #10
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от К@тенок Посмотреть сообщение
мне кажется рано...и мало ли что там на банке написано.....у нас до сих пор 6 разовое кормление и пока еще не скоро будем переходить на 5р...кормите лучше 6 но по меньше.......а то Вы как то много ей даете, мне кажется!
нам 4 почти, но даю я ему 150 гр и 6 раз в день ...могу только на ночь 180 дать...перекармливать тоже плохо!!!!
я ей так даю с 1-й недели кушать 90 мл для нас ничто вообще! но мы и растем 8 см за месяц... может поэтому кушать много просит?
дык я и не перекармливаю! почему вы так решили? у нас получается, что мы за день съедаем 650-700 мл! для 6 недель, по-моему, не много
Цитата:
Сообщение от Breezzz Посмотреть сообщение
Если ребенок наедается,то почему нет
нееет, дело не в том, что недоедает! я кушать ей даю нормально. Просто у нас получается так в последнее время, что 1 раз съедает 150 мл, а в след кормлние еще не проголодалась особо (через 3,5 часа) и съедает 60-80 мл всего! то есть, если бы у нее были бОльшие перерывы в еде, то она бы проголодаться успевала. Но, соотвественно, и кушала побольше порции...
Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
Нам гастроэнтеролог в 3 месяца сказал, что 150 это очень много. тяжело для желудка. посоветовал давать меньше а потом соску или чаек, чтоб не капризулил
150 много? хм... а если ребенок кушать просит? соска или чаек у нас не проканает - пробовали! голодным ребенка держать, по-моему, еще хуже
она с недели кушает 150 мл на ночь. потом спит часов 6. это не я установила такое, а она сама.
а уж в ваши 4 месяца, по-моему, 150 уж точно не много
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·