Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 16:37   #87
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Рассказываю как мы съездили, это было что то ужасное. Приехали в исполком нашего района, док-ты у нас брать отказались и отказ от сертификата тоже. Пришлось ехать в ЖК и регистрировать отказ. Приехав после этого в исполком нам опять было отказано, надоевши ругаться пошла к начальнику объяснила ситуацию, он вызвал к себе этого инспектора долго проводил с ней беседу, она вышла и пригласила нас писать заявление. Заявление приняли только одно на маму, папу и 2 ух братьев ссылаясь на то что нам и так на двоих останется старая квартира по рассчетам которые нам дали положено 5100, и мол что нам всем субсидию никто не даст. Я на этом не оставлюсь, теперь буду все собранные док-ты посылать почтой и вставать на эту программу с дочерью. Еще она орала молоденькой девочке что с ней в кабинете чтоб никому по поводу этой программы не говорила. Так что я думаю очень сложно будет попасть в ряды этой программы, если вам лично не позвонили с исполкома.
Она нас уговаривала не отказываться от сертификатов мол по этой программе на всех не насчитают, а от силы на двоих. Буду записываться на прием к правительству СПб и выяснять ситуацию

"Заявление приняли только одно на маму, папу и 2 ух братьев ссылаясь на то что нам и так на двоих останется старая квартира по рассчетам которые нам дали положено 5100, и мол что нам всем субсидию никто не даст......Она нас уговаривала не отказываться от сертификатов мол по этой программе на всех не насчитают, а от силы на двоих"
- это по какому вообще закону??? Они вообще, на закон ссылались? Или так, от себя плели?
Программу скрывают, значит ... Вот уроды!


А от сертификата вы окончательно отказались? В ЖК, когда отказ писали, по этой программе не спрашивали? Они-то должны что-то сказать, а в Исполкомах вообще должны только доки принимать, а остальное не их ума дело! Или у них там негласный указ с верху идет?
Да ужжжжж.
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·