Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 00:03
ответ для @лека@ , на сообщение « :)) не, я от своего устала))) Даже в... »
  #86
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
в контакте девочка знакомая ведет закупку заквасок, если надо кину координаты.








мой тоже долго не полосатился... результату уже 8 с половиной лет)))))
Умеешь ты утешитьЯ строиться собираюсь, мне мелочь ну никак, я с этим то не справляюсь, если честно. И свекрови не сплавишь особо. Там квартира не приспособленная, надо непрерывно с ним быть, чтобы не свернул чего на себя, и всяких пуговиц не наелся. Поэтому оставляем, но она не скрывает, что ей тяжело. Она ещё работает, и здоровье не очень. А мелкий ну очень активный. И скандальный, если не получается залезть-открыть-достать... У меня сегодня по пятой точке схватил. Орааааал. Когда я вышла из комнаты, стал с ором за мной по дому бродить, шлёпаться об пол 2 раза в минуту и лезть везде, куда нельзя, а потом орать ещё громче. Но мне то пофик. Хочешь - ори. А бабушке то жааааалко засранца.


И мне про закваски скинь
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
не, я от своего устала))) Даже в роддом запретила в палату пытаться проникнуть, сказала, что до выписки видеть его вряд ли захочу
Это гормоны, наверное. Я чего-то тоже вся такая ранимая. Вчера меня мой не теми словами встретил, я окрысилась, до сих пор не разговариваю.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·