Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дела сердечные...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 19:11
ответ для Адреналин , на сообщение « Давление было до 140-150, ЭКГ в... »
  #44
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
Давление было до 140-150, ЭКГ в норме....
Не курил и т.д.
как показала практика экг экг рознь!

муж пошел в военкомат - понес доки переоформлять отсрочку с аспирантской, на детную, его попросили пройти мед.осмотр. хотя зачеееем?!

пошел. в доках фигурировало что что-то там с сердечком где-то когда-то какая-то аритмия была. отправили в больничку. неделю туда ездил. мониторинги, экг,бегал по дорожкам с аппаратурой и тэдэ и тэпэ.
итог - не годен по болячкам.
вроде радуйся себе.. оформляй белый билет...

а я вот не радуюсь... чего тут радоваться...

так по врачам до этого ходил! экг делали. а теперь "вдруг" оказывается что... и возраст еще призывной.. далеко не пенсионный..

и вот теперь каждые пол года к кардиологу на ковер, пилюльки каждый месяц дней по 10 пить и так далее.

а был "здоровый"... пока нормальную диагностику не сделали.
а сколько таких недообследованных нас ходит или обследованных сквозь пальцы.

сыновья у меня - сколько врачей слушало, только 5-ая услышала шумы в сердце! спасибо ей! итог - аномалия.. учитывая папкины болячки - тоже надо будет мониторить сердечки.

ПС давление, кстати не такое уж и здоровое... у вас в норме какое? вроже считается среднее по палате 120\80
140-150 это уже повышенное...

вот вам, видать, надо было брать в совокупности, пошуршать что как у родственников было, кто от чего умер (даже это) . обратить внимание на двление, прислушаться к неприятным всяким проявлениям.

вообще, конечно, что теперь. уже случилось.
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·