Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Абхазия-2011
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 12:58   #43
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от ~Миндалька~ Посмотреть сообщение
вот завидую белой завистью что можете так кушать=) мне вот мозги было не расслабить!!
вечное очко, что съем что-то не то
а сейчас у меня при мысли о хачапури слюни ручьем
но там я себе лишь раз позволила его съесть, ммм...сейчас бы во весь противень заглотила!!!! в сл.год наплюю на все, но хачапури буду есть кажд.день, все что до этого ела в Питере фигня в сравнении с абхазскими


п.с.а что за дом красивый в 33м посте? предпоследнее фото от 18го числа.
жилой?
ой....а мне очень чебуреки с сыром понравились и лодочки только свежие....
он не жилой, не знаю что за дом... это мы сами гуляли вдоль дороги по старой Гагре
он очень красивый и сказочный, там много таких домов и все заброшены....... Этим мне и понравилась стара Гагра, я просто до этого была в Гагре в 1994году, вот у меня остались вспоминания именно такой, конечно тогда она была бело каменная, а сейчас серая, потрескавшаяся это очень печально... но считаю что если ехать то в старую Гагру, но уж ни как не в новую.... по старой идешь как в лесу, в горах... а по новой как по городу совсем не то....
Там у нас был ларек "у Оли" вот туда периодически спускался мужчина с гор и привозил домашний сыр... супер вкусный.... а еще в этот ларек рыболовы приносили свежую копченую рыбку и мидий у нас даже дети ели
BitterChokolate is offline   Цитировать ·