Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша дочка Лёля
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 00:26
ответ для rys , на сообщение « Прочитала вас, вы так интересно пишите... »
  #75
Дмитрий-хитрый
Частый гость
 
Аватар для Дмитрий-хитрый
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: дом
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от rys Посмотреть сообщение
Прочитала вас, вы так интересно пишите (живенько ). Скажите а как сейчас дела с учебой? И чет я не поняла, суд-то был?
В общем и целом дела с учебой нормализовались.
Ребенок, который на момент знакомства читал по слогам, теперь по литературе лучший в классе. Проблемы остались с невнимательностью, математикой, английским.
В общем первую четверть в новой школе закончим с 2 тройками и это не плохо.
Начался переходный возраст...со всеми вытекающими Бузит по каждому поводу. Хамит...ну в общем воюем потихоньку.
В общем никакого криминала не вижу, все наверное как у всех

Суд я проиграл. Причем именно я проиграл, а не родители выйграли, т.к. им, чтобы выйграть не пришлось прилагать никаких усилий в отличии от меня.
Папашка написал во все инстанции: прокуратуру, уполномоченному по правам ребенка...теперь к подготовке касационной жалобы в городской суд добавились еще разборки с другими государственными структурами. Правда надо отдать должное и в прокуратуре и в аппарате уполномоченного работают очень адекватные люди, которые выяснив всю ситуацию встали на мою сторону.
В связи с решением суда есть риск, что придется формально отдавать Ольгу им, но я буду судиться до последнего, будем бороться и ребенка не отдадим, даже если не по закону.
Попозже напишу подробнее.
Совершенно нет времени
__________________
Дмитрий-хитрый is offline