Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 15:07
ответ для kat2000 , на сообщение « +1000000:flower: »
  #12
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Девочки,всем спасибо за поддержку!
Вот сегодня,с утра,наконец-то,сполз отёк на один глазик с правой стороны-которую первой делали.Сразу стало грустно....Никуда не выхожу.Живу пока у дочки-чтобы мужа не испугать-но он вчера приезжал и ничего не заметил!Сказал,что я так хорошо выгляжу и на больную не похожа.А я ему сказала,что операцию на десне делали,поэтому с повязкой надо ходить.
Рассказ буду печатать постепенно.Фотки свои выложу сейчас.Но они плохо передают эффект.А те,которые доктор фоткал-их должны и на сайте Меди-Эстетик выложить.А если нет-то я их себе возьму и выложу только здесь.
Первое фото за 2 суток до ОП.
Второе-дома,сразу по приезду одела повязку.Лицо просто расправилось!Даже не верится!
Третье фото-вчера утром,перед гостями(молодой человек дочки приезжал с сестрой).Они тоже сказали,что я когда болею-то такая красивая(льстииииили,знаю!).
Есть ещё фото на телефоне-в палате до- и после-.Потом включу телефон(вынужденно выключила,пока не готова ни с кем общаться) и сюда сразу их повешу.
Мне 38 лет.
Вы особо там меня не критикуйте,только!Пожалуйста!!!!Не всё там совершенно!Но но НОСОГУБОК НЕТ!!!



Последний раз редактировалось Анастасия Толмачева; 22.08.2011 в 20:52.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·