Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 23:49
ответ для dakini_79 , на сообщение « Увы мы не поехали, дочка сильно... »
  #1473
Ленивая жадина
Элита
 
Аватар для Ленивая жадина
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Дом с рогаликом
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от vinon444 Посмотреть сообщение
отдельная организация, которая сама набирает отряды и никак не связана с самим лагерем, просто арендует у него корпуса, у них свои вожатые, не лагерные, лагерные мне в прошлом году совсем не понравились
моим привередливым детям (с 5 лет ездят по лагерям-санаториям) лагерь Дружных больше всех понравился!

Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Девушки, очень нужен ваш совет, так как определиться нужно быстро(фактически решить до завтра).
Одноклассница моей дочки пригласила ее в лагерь "Очень!Каникулы", который находится в ДОЛ "Дружных". Сначала там не было мест, мы записались в резерв и параллельно я начала изучать отзывы о лагере. В основном информация о Дружных неплохая, но какая-то... не идеальная что ли. Вернее, у меня появились сомнения, что мне этот лагерь нравится(пишут, что очень большой, что вожатые не все хорошие, что в прошлом году были вши, кормят так-себе и т.п.) С другой стороны многие этот лагерь хвалят и едут туда. К тому же в Очень! каникулы другие вожатые и есть доп.программа.
Завтра мне нужно оплатить путевку.
А я не знаю отправлять ли ее в этот лагерь(это будет первый лагерь) или продолжать поиски. Только поздно уже... Я хотела попасть в Силандэ, но говорят, что он на 1-ю смену только своих берет. Можно еще в Меридиан на 1-ю смену, но там очень рано начинается заезд, с 27 мая, а у нас учеба до 31(хотя, надеюсь, тоже решаемо). И самое главное, в Очень каникулы едет одноклассница, то есть уже должно быть полегче первое время. Или не стоит это делать основным аргументом?
В общем, сижу ломаю голову: ехать в Очень каникулы с одноклассницей или искать другой лагерь(но неизвестно будут ли места). Сочли бы вы те недостатки, о которых я писала, существенными.

P.S. Если это отход от темы, я удалю потом.
про Дружных могу в личку рассказать, мы довольны очень! о нем много писали и не хочу повторяться, а на конкретные вопросы отвечу
Ленивая жадина is offline   Цитировать ·