Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплатная обувь для детей с Вальгусной постановкой стоп. Как получить рассказываю!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 11:17   #58
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
ну конечно же это не впримом смысле я написала)))))
Я всю жизнь им покупаю обувь, но не за такие деньги! 1500 руб. обычно выходило на босоножки, но не 4700 руб.(((((((((((((((((
Я к тому, что детей у меня двое и разом выкинуть 10000 руб. на одни босоножки, для нас это не реально, у меня муж 26 000руб. получает.
Линеечка и отдых, да - копили весь год, едем в Анапу. из этих денег я и беру на босоножки с большой надеждой, что нам эти деньги вернут.
Босоножки это не фигня, просто для меня есть разница купить их по соц. карте за 1500 руб. или взять деньги из отложенных на отпуск 4700руб.
Прежде чем открыть этот том, я много перелопатила и нашла к сожалению случаи, когда ничего не возвращали!((( И люди судятся годами т.к. лишние деньги есть не у всех.
Сегодня пойду в магазин, без детей и спрошу можно ли вернуть эту обувь в течении 14 дней? Я боюсь потерять деньги(((( мне проще купить за 1500 руб. и спокойно ехать отдыхать с детьми. Чем дёргаться вернут-не вернут(((
но Вы отдаете оригинал чека и все бумажки в МФЦ Так что Вам надо будет еще успеть узнать прошли Вы или нет и приехать тогда забрать чек. Если вдруг захотите в 14 дней уложиться. Мне вот только через месяц сказали, что одобрено.
__________________
Я - Яна! Ко мне только на "ТЫ"


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Zimnyaya is offline   Цитировать ·