Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кингисеппская детская больница - очень нужна ваша помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 11:07   #161
marie_
Старожил
 
Аватар для marie_
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: СПб, м.Приморская
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
вот тогда можно еще пару вопросов:
- Какой размер подгурзников надо, марку тоже, или лучше деньгами?
- Как вам все это передать?
- Еще такой вот, вопрос щепетильный , доча очень любила одно время яблоки погрызть без слюнявчика, так что на нескольких бодиках остались невыводимые такие пятнышки от ябл. сока, сами бодики оч.хорошего качества, но вот эти пятнышки в районе воротничка ну ничем не выводятся!!!... Стыдно спрашивать, но спрошу, мне их класть в пакет для детишек или нет?
Мария, спасибо! Ответила в личку.

Цитата:
Сообщение от Анна - Мария Посмотреть сообщение
Хочу купить кое что из канцелярии. Как вам передать (просто я первый раз участвую), если можно в личку номер сбербанковской карты.
Еще у меня есть пеленки- теплые и простые.Несколько простынок и пододеяльничков.Надо?
Канцелярия, пеленки, постельное белье - всё актуально. Спасибо! Написала Вам в личку. И с почином Вас! Заходите к нам почаще!

Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Маша,когда сможете у моего мужа забрать?
Галя, я Вам отписалась. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Катрин83 Посмотреть сообщение
Могу собрать канцелярии. Бумага для рисования (пачку точно мужа попрошу принести) , скотч широкий, карандаши, фломастеры, блокнотики есть. мыло детское кпить могу.
Вопрос , как можно будет это передать??? еще есть упаковка файлов. они нужны?
Живу на Гражданке. Вечером могу подъехать к Озеркам или Просвещение.

Могу еще распечатать раскраски с интернета в любом количестве. Сейчас как раз начала распечатывать.
Нужно всё, кроме файлов. Раскраски тоже такие подойдут. Спасибо! В личку написала.
__________________
Любимому Зайчонку 3 года!
Очень жду весеннее солнышко
marie_ is offline   Цитировать ·