Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Черноморские автомобилисты 2012!!! Начинаем планировать лето:))
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 12:31
ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
  #1020
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


У меня Ренессанс - довольна как слон.
Ущерб сразу на весь мир, угон по расширению делают для заграницы. Парковка = это вроде к определенным моделям нынче применимо?

17 февраля попала в ДТП (у меня еще ДСАГО - расширение осаги у них) - аварком приехал, сразу все сфотографировал. На следующий день приехал ко мне домой, я написала ДОМА заявление, он все доки перефотал, отвез сам в страховую (латовский у них приезжает) - страховая вместо 15 дней отработала за 9 дней - дала добро, предложила выбрать дилера, сама отправила выбранному направление (т.е. мне ехать, опять таки, не пришлось никуда), я записалась к дилеру, в тот же день отдефектовали, нашли скрытые, за два дня согласовали стоимость со страховой, все сделали, отдали машину ДО ВЫПЛАТЫ от страховой.

При мне у того же дилера машины готовые не отдавали - ибо ждали выплат от страховой - другой. От МСК, вроде ждали - и еще от какой-то. А от Реника не ждут - итого - я ни разу не ездила в офис - все по телефону и электронке решалось.

Быстро, все скрытые подтвердили.

Только теперь, конечно, на следующий год вырастет. Но я может тогда уже продавать буду машину.


ЗЫ - аварком у них входит в ДСАГО - раньше у меня был выезд на любое дтп - но за это плюс три тысячи - а когда стало расширение делать- выяснилось, что туда уже входит бесплатный аварком - да еще с таким сервисом, как доставка документов.

Подруга в МСК - у нее в такой же ситуации от аваркома до страховой документы МЕСЯЦ ШЛИ - и уже три месяца в результате она без машины - очень у них все затянуто.
Уйма is offline   Цитировать ·