Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коломяги - скромное очарование буржуазии!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 19:17
ответ для Mojito , на сообщение « самое печальное то, что органического... »
  #221
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
В 617 вы точно попадете)))
Если вы очень умные я бы в коломяжские вообще не отдавала, вот честно, а присмотрела гимназию бы, хотя бы 42, но это лично мое мнение
Лена, он и правда умный и учиться ему очень нравится (в папу пошел ), но у меня нет сил возить. Я дни считаю до мая, тк закончится садик. Вожу его на Просвешения сейчас. Боюсь, что просто не выдержу, тк еще есть младший. Хочется, чтобы он тоже умный получился , а для этого нужно заниматься, а для занятий время... а мы кучу его теряем на отвезти/привезти старшего... Так что, хочу началку отходить в Коломягах.

Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Мы тоже приписаны к 253й, и история почти такая же, только класс не лицейский. Я подошла к директору. Директор обещала посодействовать, при условии, что мы окажемся в первых рядах тех, кто подал заявление. Папа этот момент обеспечил , попали без проблем. Школой довольны, и ребенку и родителям пока все очень нравится. С лицейским классом все пока не очень понятно, все зависит от того, найдут ли учителя, и каким он будет. Про саму школу много отзывов в "Младших школьниках", например тут почитайте-поспрашивайте http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=487598
Ольга, не очень поняла в какой вы школе? В 253 или 617?
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·