Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Предновогодние невесты-декабрь 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 14:21
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #68
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Привет, невесты! А мамам женихов-невест к вам можно посоветоваться? Я в соседней теме сначала пост оставляла, ну и сюда копирую:
Цитата:
Сообщение от frikadelka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем, кто вовремя поддержал!
В итоге - подали заявление на 17 декабря
Выбираем фотографа, оператора... но я уже уверена, что все будет супер, и зимняя свадьба гораздо необычнее летней
Цитата:
Сообщение от arisha0312 Посмотреть сообщение
Поздравляю с подачей заявления!!!! И у нас свадьба 17 декабря....А в каком вы ДБ????

Какие чудесные совпадения Поздравляю, девочки, от всей души с наступающим СОБЫТИЕМ! У моего сына тоже свадьба 17 декабря, девочка у него чудесная, я ее очень люблю. Сами занимаются всем, хотя столько сейчас свадебных контор. Выбрали необычный ресторан, отель на свадебную ночь,а в свадебное путешествие поедут в Прагу, сами все бронировали. Получается не так страшно дорого, как мне казалось. Вроде уже остановили выбор и на фотографе и на стилисте, по поводу букета невесты и оформления цветами еще вопрос. Свадебное платье и шубка (правда, полированная овчинка, светлый беж, но очень милая и после свадьбы пригодится носить) куплены, а вот с костюмом жениха вопрос не решен. Девушки, посоветуйте, где жениха одеть или сшить, может? У сына фигура хоть и худощавая (модельная), но нестандартная: верх 48, низ 46.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline