Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Вышивальщиц
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 12:29
ответ для Dina , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!!! Всех поздравляю с... »
  #26
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


А я вот только сегодня доползла к компу. Хоть посмотрела на всех вас, родные мои, полюбовалась детками.
Леночка, твои снежиночки маленькие до чего же хороши Машуля - красавицы. Очень ей идет этот яркий наряд. И вообще, идея с цыганочками - замечательная. Фотография с танцующими девочками - такая яркая, праздничная. Чудо просто. Ну а зайчик твой - само очарование. И сама очень хорошо выглядишь.

Подарков-то сколько у всех!!!! Какой робот знатный Грише достался!
Леночка, а ты сама как хороша на фото в роли елочки! У тебя самый оригинальный наряд.
А у нас Валюха тоже о роботе мечтала. Когда Толик Деду Морозу письмо писал, Валюха вокруг него скакала и просила: "Толик, напиши, чтобы мне робота принес! Мне робота надо! Чтобы ходил и пикал!" Ну, такого дед Мороз и принес. Так Валентина с ним даже спать теперь ложится. Ну и пылесос еще ей Мороз подарил, чтобы побольше маме помогала (утюг у нее уже есть, теперь вот пылесос еще появился). Вчера всю квартиру мне пропылесосила , и еще ворчала, что мы тут ходим и мешаем ей квартиру убирать. А Толику целых два больших набора ЛЕГО "Звездные войны" о которых он мечтал. Ну и без упаковки крутых бобов не обошлось, конечно. И огромную кучу новых красивых и интересных книжек.

А я в новогоднюю ночь даже постегать свое несчастное одеяло успела. Уже когда под уторо все убрали, посуду помыли, так я как-то в процессе уборки взбодрилась вся. Дениска уснул, а я до полдевятого утра сидела и стегала одеяло.
Dina is offline   Цитировать ·