Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 23:35
ответ для ankoss , на сообщение « разогнать метаболизм а вместе с ним... »
  #24
horoshaia88
Активный участник
 
Аватар для horoshaia88
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
воду пить надо и полезно можно чутка подсластить , а можнои защелочить ее размешав в ней пару ложек соды , правда вкус специфический получится . но если для достижения целей надо выдержать большую нагрузку то это очень хороший способ .

погрешность пульсомеров встроеных в тренажеры очень велика , и я бы ее не брал в расчет вовсе , только пульсомер только с нагрудным датчиком все остальное это филькина грамота , может и показывать правильно а может и так привирать что мало не покажеться .
Вы шутите? Я обычную то воду в себя с трудом вливаю,а уж с сахаром или содой Мой вопрос был про слабо заваренный зеленый чай....Чем он радикально отличается от воды?

А на что тогда ориентироваться при монотонном кардио,для достижения целей жиросжигания? Как выбрать темп и уровень нагрузки?Покупки пульсометра пока нет в планах..Может есть еще какие-то косвенные признаки того,что занимаешься с нужной интенсивностью?
horoshaia88 is offline   Цитировать ·