Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2011-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 03:30   #80
0льг@
Участник
 
Аватар для 0льг@
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: сенная-садовая-спасская, и среднеохтинский
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Это бюджетные УТ группы, которые учатся в школе рядом с катком.Расписание подстроено под спортсменов,когда утром тренировка на большом льду(арендованном за деньги родителей) у остальных деток в школе рисование,труд,физ-ра.После уроков обед и 2 тренировки(на Кристалле).В классе 10-12 детей фигуристов. На тренировки утром и обратно в школу возят родители.можно нанять автобус,но это оказалось достаточно дорогим удовольствием.
Да,мы оттуда
но мы еще не школьники, у нас подготовительная группа сада начинается, сад логопедический, занятия пропускать НИЗЯ .
я вот вся в раздумьях. это получается , нам светит группа по 3 льда в неделю, а хватит ли нам этого ?? подскажите еще, по сколько человек в группе ?? и что нужно чтоб нас взяли ?? (хочется подъехать уже морально готовыми что-то показать или рассказать).
о кристалле ничего не знаю, а пишут редко, поэтому так много вопросов. поможите , вроде не хочется бросать ФК, хочется еще попробовать, а вдруг получится что-то (особого таланта я не вижу, но хоть для себя, для здоровья )
__________________
0льг@ is offline   Цитировать ·