Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поддержите меня снова,в первый раз сорвалась!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 17:58
ответ для Руся , на сообщение « Валя, пришла поддержать! Главное- не... »
  #7
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Валя, пришла поддержать!
Главное- не сдавайся, не опускай руки, ищи свой вариант питания, который тебе поможет похудеть!
У меня тоже сейчас- второй заход. И так тяжело идет, и так обидно, когда ешь мало, правильно, а вес стоит и стоит.
Я уже думаю, как-то раскачаться разгрузочным днем- с молокочаем- вон девочки в топике - "Коровке" мне все расписали, как на нем сидеть. заглядывай к нам! http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5183079
Может тебе именно система минус 60 не подходит, я вот например, на нее даже боюсь пытаться садиться, там же можно сладости и жирности, пусть и утром, а я психологически не могу принять их существование в процессе похудения))может потом, для поддержания веса, если и позволять себе лишнее то только утром, это да. А так, у меня, например, принцип такой- жирного, сладкого, мучного я не ем сейчас вообще. и после 18 увы, тоже не ем. салаты, если масло то оливковое, куриная грудка, говядина- все вареное или в пароварке. чай зеленый. молочка 0-1 жирности. На такой системе я 3 года назад скинула 20 кг за полгода где-то. Набрала обратно потому что бросила курить. теперь воюю снова. В общем, удачи тебе! Надеюсь что все получится!
Спасибо за поддержку...
Я тожде стараюсь несмотря на -60 не кушать жареного, мучного, конфет и пр.
Просто она мне уже помогла несмотря на полное отсутствие физической активности летом этого года. У меня ничего не болело. и я была достаточно бодра.
Наобоорт другие системы - мне просто не выдержать. Я ненавижу некоторую еду до тошноты - кабачки с баклажанами, 0% кефиры, отруби - просто всей душой ненавижу. А с плохими эмоциями не похудеешь..
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·