Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - обсудим коттеджные поселки недалеко от города?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 17:14   #499
Mapu
Ветеран
 
Аватар для Mapu
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
Мы ездили... С коммуникациями там, если верить словам, все более чем ОК. Т.к. и газ, и эл-во, и вода и даже вроде канализация там будут магистральные (? не уверена, что это так называется). Суть в том, что они не локальные-местечковые, а именно от поселка протянуты. Т.е. квитанции за эти коммуникации вы будете платить тем же монополистам, что и сейчас, живя в городе. До озера, вроде как 1км, мы туда не ходили. Предложение ооооочень заманчивое. Мы в серьезных раздумьях. Жаль, не найти единомышленников. В идеале, понимающих в этих вопросах)))
если я не ошибаюсь, то канализация будет локальная, а газ-электричество-водопровод центральными...
до озера мы ехали через поселок, потому что были там в конце октября - дорога была плохая. но с берега нам показали эту тропинку, которую сами они и прорубили через лес. обещали к весне-лету уложить там асфальт. от ТЛ и правда очень близко

Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
Mapu, вы там были и... Я так понимаю, решение отрицательное? Почему?
нам очень место понравилось, а вид с берега Ладоги -
но мы поближе к родителям ищем, чтобы в случае чего не больше 30-40минут езды было. а тут около часа получилось...
но я до сих пор сайт их смотрю, завидую тем, чьи домики уже отделываются
__________________
Я - Марина и ко мне на "ты"
Mapu is offline   Цитировать ·