Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 11:46
ответ для leanna , на сообщение « Ну вот как?Позвонить и сказать - мне... »
  #2595
snezhna
Элита
 
Аватар для snezhna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
да, Катя, описание прекрасное! повеселила! а то я тут на ночь глядя расстроилась.. очень многие с моей стороны не могут приехать вроде как и хотелось гостей поменьше. но отказываются почему-то именно мои близкие родственники, с которыми у нас хорошие отношения, которых очень хотелось на свадьбе видеть. по очень уважительным причинам. но так обидно
да, и у нас отказываются те, кого хотелось бы видеть.нет чтобы бац, и все непонятные взрослые отсеялись
Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
я к вам еще за советом
может кто-нибудь уже делал бонбоньерки? какие слова писать на карточках в них? "спасибо, что были с нами" - как-то не очень звучит просто "с благодарностью, Петя и Маша"? я вообще не знаю.. хочется что-то приятно.. но что именно?
я не писала-спасибо, что были с нами потому что как-то это оглядка на прошлое.ну, это типа, когда речь с благодарностью произносишь лучше не говорить в контексте прошлого, луше о будущем-типа надеемся , что мы и дальше...бла-бла-бла...
вот я на дисках написала так-Надеюсь, что этот день вам запомнится также, как и нам. Спасибо, что провели его с нами. дата. Иришка и Сашка

Цитата:
Сообщение от evaspb Посмотреть сообщение
как это неудобно говорить??? вы заказчик - она исполнитель... это так же вам могут сделать прическу и макияж, которые вам не понравиться, а вы будете молчать!
__________________
Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей,
что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться
snezhna is offline