Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 22:01
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5536
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


вчера Даня был хозяином дома... правда... не оооочень гостеприимным((((
К нам приезжали 2 девочки в гости с нашего форума. Даня таааак был рад тому что у нас гости, но.... до того момента как гостьи разделись -разулись.... после этого он рванул...защищать игрушки. Он метался вдоль стеллажа и закрывал свои сокровища спиной.
Гостьи у нас были просто замечательные и не особо обращали внимание на рыдающего и лежащего на полу мальчика.
Вот так вот приведешь блондинку в гости...., а она в твои игрушки будет играть и перед глазами "туда-сюда. туда-сюда". Похоже что Даня начинает прозревать относительно женского коварства.
Они покушались на книги. пазлы. заводилки. рисунки и......... прыгали через скакалку(он же шнур для Даниного сконструированного пылесоса, он же хвост. он же каталка для машины, он же уздечка для лошади он же...)!
Но за столом мне было не стыдно. вел себя прилично!
С появлением Таи резко сократила кол-во гостей , а детей вообще не было. Вот и результат (или возраст такой)?
Потом у мамы барышень заглохла машина и я пригласила девочек обратно. Пока мама ее реанимировала и ждала подмогу....я смогла прикинуть свои силы.... на 4-х кратное мамство. Поняла, что не тяну. И это не смотря что это просто ангелы и они старше Дани. У меня в глазах... двоилось, потом троилось. потом четверилось...., а потом завелась машина и пришлось отдать половину лялек. Будем снова ждать их в гости.
ледЯ is offline   Цитировать ·