Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Джуууулс! Как там навеки поселяне?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:10
ответ для Юкла , на сообщение « в каком смысле "оправдываю"? Я так не... »
  #212
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
в каком смысле "оправдываю"?
Я так не делала и не делаю и думаю что никогда не сделаю, если только, например, случайно не рожу не добравшись до роддома.
в ЖК, поликлинику я сама не хочу идти.. особенно в детскую пол-ку
но условия такие что хотеть хоти, а все равно надо. не всегда есть деньги на платную медицину, да и платная порой сомнительного качества бывает.

а так.. что я могу сделать с "теми бабами".. заставить, вразумить, так они часто делают, потом говорят. если все ок (может быть). НО! я оправдываю их в том, что (при родах дома) они сделали это так как им было удобно и комфортно. в наших роддомах этого не предоставляют.
взагранице да. у нас - нет.

я бы тоже хотела попробовать родить без всего того что было. но в роддоме.. но такого роддома нет. и я выбираю роддом тк мне страшнее навредить ребенку и себе, чем родить хорошо.

страхи у людей разные. в головы не влезешь. а вот было бы в нашем царстве-государстве все иначе с медициной никто бы так себя не вел

мы вон месяц болеем - диагноз до сих пор неизвестен, анализы потеряны
разруха в головах, а не в царстве -государстве

кому надо, кто заинтересован - найдут врача, и бесплатно найдут

а кому не надо - у того "страхи" и "развалили медицину"
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·