Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Марш бросок!- глобальный ремонт трешки за 2 недели!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 23:16
ответ для Gilly , на сообщение « Электрику надо бы поменять. Окна, полы... »
  #71
Le MUR
Ветеран
 
Аватар для Le MUR
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: метро "Академическая"
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Электрику надо бы поменять. Окна, полы - реально сделать потом, проживая в квартире. А вот штробить по свежим обоям и менять дохлую проводку - это не очень приятно.

Зы. Состояние квартиры на момент покупки - жестяная жесть. Как надо себя не любить, чтобы жить в ТАКОМ
Я тоже поражаюсь как можно довести квартиру до такого состояния и при этом в ней жить
Так при этом такие убитые на смерть квартиры продают совсем не за копейки.....а больше всего меря радуют коменты в объявлениях на продажи "квартира светлая, чистая, не требует ремонта". Тоже мечтаем бюджетно купить квартиру, но ценник взлетел неимоверно......смотрели тут на днях "чистую, светлую....." квартиру.
Я зашла и чуть в обморок не упала от чистоты и света......квартира убитая напрочь, даже хуже чем исходный вариант квартиры автора, так еще и напрочь все съедено большой собакой, которая живет в квартире, а запах ..... в общем полный мрак.

Искренне желаю автору и всей её семье терпения при ремонте квартиры. У Вас все обязательно получится. Планировка квартиры нормальная, можно даже при желании сделать небольшую перепланировку.

Проводку я бы тоже Вам посоветовала сразу поменять, потом поменять будет крайне сложно когда в квартире Вы будете жить.
__________________
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ, ПОДАРИ ЕЙ РАЙ!
Le MUR is offline   Цитировать ·