Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ! А, давайте, красивой обувью похвастаемся !
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 23:35
ответ для etoneya , на сообщение « Спасибо, присоединяюсь!:flower: И от... »
  #10043
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Девочки, была в отпуске, соскучилась по вашей компании
Вот такие шузы привезла
Ох, хороши, нет слов. Цвет изумительный, каблук... очень нравятся.

Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Спасибо, присоединяюсь!
И от себя чуток хочу добавить в этот список. Из недорогих, чтоб закупиться всяким-разным, не будя жабу:
Steve Madden, встречаются интересные оригинальные модельки
Naughty Monkey - есть прикольные летние модели, яркие и забавные. Летние сапожки были симпотные и совсем недорогие.
Franco Sarto, покупала полусапожки и высокие сапоги-стрейч, колодка удобная и вид очень приличный за такие смешные деньги.
Jessica Simpson периодически встречается что-нибудь интересное, неизбитое, к туфлям можно подобрать сразу и сумку. Колодка удобная, но иногда большемерят.
Indigo by clarks - прикольные, колодка обалденно удобная, кожа мягкая, но это чисто прогулочная, простая обувь для комфорта. У мужа это любимые ботинки
Aldo - ну это известно, но на Амазоне часто нахожу что-то с супер скидками, а обувь тоже удобная и офисные, и прогулочные модели.
Да-да, Naughty Monkey - классные. У меня их сандали и туфли, оригинальные. Правда, иногда грешат тем, что оригинальность плавно перетекает в аляповатость, но, в любом случае, обувь классная. И, при высоких каблуках, колодка у них очень удобная.

Еще бренд интересный irregular choice. И ценник у них прЫятственный на том же амазоне (я вообще амазон нежно люблю и много покупаю именно там).

У меня муж тоже Clarks очень любит. Качество у них отличное (indigo - это просто прогулочная линейка, если смотреть просто clarks, то у них и офисные варианты есть. Правда модели такие...мне очень Экко напоминают)
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·