Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а КАК Вы думаете...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 01:37   #1
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649
а КАК Вы думаете...



Девушки, простите за беспокойство, опять у меня вопрос...

БОльшое спасибо всем за помощь, мы с нашей няней простились, но как мне кажется, неплохо, без трагедий и с пониманием, почему это произошло.

Ищу няню, объявление дала, пришли отклики. Так вот, очень много нянь, имеющих высшее и среднее специальное педагогическое образование заявляют себя одновременно как домработницы (это сайт такой, московский, где можно сразу несколько позиций домашнего персонала искать, и видно, какие анкеты размещает кандидат).

ПРи этом все красиво написано, про занятие с детьми, знание методик и т.д.И тут же размещена анкета, где этот же кандидат пишет,что он уже несколько лет практикуется в качестве домработницы...

Меня это смущает,если честно. Если человек пишет,что он уже 4 года няня, то как можно быть 3 года домработницей?Когда, в какое время?И будет профняня, с методиками и умениями, а также образованием ( а я все это выставила в требованиях, наученная опытом), одновременно драить и гладить?ПРичем это не просто помощь по хозяйству разовая, а именно как самостоятельный вид деятельности.

Напишите,что думаете, таких кандидатов несколько, и что-то я смущаюсь..
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·