Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 09:34
ответ для Miss Sunrise , на сообщение « Всем привет!! Не появлялась тута с... »
  #18134
Катрусик27
Частый гость
 
Аватар для Катрусик27
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 59


Девочки всем доброе утро!!!
сегодня -900как и думала винцо уплылоза неделю -0.6
доча вчера с зубками мучалась и нас замучала жутко
делаю массаж банками и кручу обруч.сегодня померила обьемы уходят
Цитата:
Сообщение от Miss Sunrise Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Не появлялась тута с воскресенья... не жизнь, а кошмар=(
Выписались же мы с дочей в субботу... к вечеру у нее опять сопли и кашель.... в воскресенье сынуля и я решили поболеть - ротовирус или еще что... в общем полоскало обоих по страшному... опять скорые и тд.. типа давайте в стационар ... у ребенка будет обезвоживание... отказалась на отрез - только от туда... в общем в понедельник мы с ним выздоровели...как огурцы. зато папа наш повторил наш "подвиг" . заодно молочко у меня кончилось совсем... а доча есть из бутылочки отказывается... вариант др соска, бутылка, пипетка, шприц, поильник, ложечка - все перепробовала - не ест=( сегодня уже вторые сутки... сейчас правда умудрилась влить в нее 100гр... ааааа, еще у старшего в саду карантин по ветрянке и наша поездка в детский санаторий накрылась...

новопассит пью- хотя бы не плачу, но все равно как-то противно...накрывает то....

на весы завтра встану!!
бедненькая!!!держись!!всё плохое скоро закончится!!!здоровья вам!@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
не знаюзамучились уже,врач сказал горло красное,кашель ....забыла слово....в трохеях корочедо пятницы дома.С горя в пол восьмого поела... плов и чай с конфеткойгоре мне горе,в субботу у дочки годик,видно это меня расслабляет,типа все равно в субботу нажрусь и т.д......
доченьке здоровья!!!и не нарушай!!
Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Доброе утро
жду отчеты
отправила
Наташа ты сама то как?как горлышко??
Катрусик27 is offline   Цитировать ·