Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!Первоклашки 2011 ПЕТРОГРАДКИ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 17:44
ответ для zana , на сообщение « :) »
  #52
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от zana Посмотреть сообщение
постою послушаю, нам до школы еще 3 года, но очень хочется овладеть все информацией к нужному моментую Собирались в 56, но что-то один негатив идет, от тех кто там уже учится, лично меня больше всего убили поборы (моя подруга за неполный месяц порвого класса уже 10 тыс отдала), форма-белые блузки и белые колготки с черными лаковыми туфлями (с аккуратностью моего ребенка буду только на стиральный порошок работать) и самое убийственное-это организация праздников для учителей с обязательным столом и приглашенными артистами
Еще раз скажу, что это все со слов моей приятельницы у которой ребенок пошел в порвый класс
Ну, вот мы в первом классе... Собрали с нас около 3 тысяч (я уже писАла), о таких суммах, как Вы пишете, правда, тоже знаю: не повезло людям, что сказать.
Колготки - нет, не белые. Это только парадный вариант. А на каждый день - красные, бордовые, черные, бежевые - главное, однотонные, без узоров и рисунков. Смотрится ОЧЕНЬ красиво, я каждый раз любуюсь девчонками. Красный сарафан + белая блузка - ну, очень красиво, и каждый день, как праздник. Блузки сейчас из таких тканей, что стирка - не проблема, и, честно говоря, мы их не меняем каждый день.
О праздниках для учителей - первый раз слышу. НО, для ТАКИХ учителей - я-бы накрыла и пригласила кого-угодно.
Не знаю, мы пока в восторге от школы, и от классной, и от предметников.
Tep.lo is offline   Цитировать ·