Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детей много не бывает
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 17:01
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #77
Лулу
Элита
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 516


Спасибо вам, именно за освещение важности веры в воспитании детей.... Не пишу никогда в этой ветке, (хотя постоянно читаю и все истории знаю, и ждала вашу историю, почему-то была уверена, что она появиться рано или поздно)...Просто очень зацепила история с Олькой, как с меня все списано...Я из комсомолок-комсомольских, до всего было дело и всем советы раздавала, не разбираясь в ситуации, позже поняла, что это не моя заслуга вовсе, просто мне повезло родиться у моих родителей и с "удобной" внешностью...Стыдно....
Да, не этом даже дело.... У нас в семье всегда веровали, бабушка молилась и пред сном и перед едой, постилась, все обряды знала....родители уже утеряли эту нить -праздники отмечали конечно, молитву мама читала на ночь, в церковь, хоть не часто, но ходили... И все пожалуй...В какой-то момент я поняла, что не хватает мне веры... Выучила несколько молитв простеньких о детях, крещу их перед уходом , на ночь читаю перед кроватями детскими молитвы ангелу-хранителю (так бабушка делала), а дальше не знаю, что делать...В церковь предем -свечки поставим, службу не можем отстоять полностью -дети еще маленькие -тяжело им.... Старший летом причащался -результат был поразительный, у него дня 3 было такое умиротворение на душе Извините, что "засоряю" вашу тему -но может посоветуете с чего начать, спросить мне не у кого.... Может наши питерские ответят -есть ли у нас школы для взрослых?
Лулу is offline   Цитировать ·