Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Секс с фото. Эротомания?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 20:00   #132
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от natuli4ka Посмотреть сообщение
У него в подростковый период, например, было много серьезных сотрясений мозга, в презиках ему вообще никак.
Пейте таблетки и еще как, тренируйте ТДО своего товарища. Если у него проблемы со стояком что при наличии СГМ вполне реально - ему и легче вздрочнуть чем перед девушкой позориццо - сходите к врачу действительно

Цитата:
Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
Костик, вечно тебя несет не в ту степь
И где это я категорично о чем-либо рассуждала?! Ты меня тут с кем-то другим попутал
А чего меня должны импотенты да онанисты интересоватЬ, когда есть другие здоровые
я к тому что если не стоит зачем фотки, а если стоит, значит фотки для отвода глаз, точно кого то трахает.

Цитата:
Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
совсем ку-ку, да? хватит всякую ересь городить о другом человеке, пиши о себе. Людей с девиациями рядом с собой мне хватило за глаза и за уши, и сужу я о них не превратно, а реально. Но понимаю, да, задевает наверное
я о себе мнооого пишу. девиации я имею ввиду онанистов и импотентов о которых ты говорила а не о человеке. а онанизм и импотенция это таки девиации. хотя первая узаконенная. (а уж та корова на фотках это даже не девиация это изврат)

у тебя другие были люди с другими девиациями. А лично меня задевает просто несоответствие слов - реальному положению вещей. А так и тетков было достаточно и своих шалостей я не смущаюсь.
Хухры-Мухры is offline