Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~@~ПОКА нет детей у девчонок за 30,но аист весной к КАЖДОЙ в дом постучится!~@~
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 00:45
ответ для LadyInRed , на сообщение « ~@~ПОКА нет детей у девчонок за 30,но... »
  #49
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


уфффффффффф........................ девочки, я поела - стала белая и пушистая добрая и не вредная! )))
Во первых от меня низкий поклон хозяюшке нашего топика - мы так долго ждали этого весеннего домика - но ожидания оказались полностью оправданными - топик и правда получился волшебным - так хочется, чтоб в нем начали случаться чудеса настоящие!!!!!!!!!!! )))) Наташенька - ты просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))
Теперь насчет табличек! Ну с Юлькой (Редиской) уже выяснили - с ней все понятно, мозги беременные.... табличку будем исправлять (тебя это не освобождает от заявления!!! )
Насчет Юли - Черешни, тоже усе поняла - провинилась ((((
Теперь у меня огромная просьба ко всем остальным участницам нашего топика - девульки до послезавтра ( 13.03) пожалуйста проверьте свое наличие в табличках, ваш статус, написание вашего ника, даты рождения детишек и т.д...... и пришлите мне плиз, чтоб я за один раз все подправила!
Еще из старого топика............ Галюшка, ты ведь писала про шампики ( в смысле ты их мариновала по моему рецепту) ???? Я просто все забываю поблагодарить за отзыв и рада, что понравилось )))
Машуня, насчет мячика - вчера на нем просидела за компом чуть больше часа......... в общем спинка то нормуль - теперь другая проблема - он - пупырчатый.......... пупырышки в попу впиваются!!!!!!!!
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·