Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 12:36
ответ для ледЯ , на сообщение « Данька снова рыдал(((\ На пол пути уже... »
  #5049
AAK
Участник
 
Аватар для AAK
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: есть
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Данька снова рыдал(((\
На пол пути уже требовал разворачивать коляску обратно(((
Что-то у меня как-то не очень стало получаться оставлять его там(((. Или он просто стал понимать границы семья-садик?
Меня раньше печалило. что все дети рыдают, а Данька мчится даже не махнув мне рукой. Вот и....допечалилась))). Теперь печалюсь в обратную сторону (Вот и пойми нас. женщин))))).)
Сидела с ним там минут 10 в раздевалке. Все ок. смеется.улыбается. Шаг к группе слезы. Потом в группе стояла минут 15, потом меня выгнали (на столы начали накрывать). Только ушла- слезы. А так все стоял рядом радовался
Тот же коленкор Рыдает отчаянно, когда я ухожу. Успокаивается быстро, но у меня каждый день сердце рвется утром. И я также минут по 15-20 тусуюсь с группе, а мой орел крепко держит меня за ногу или весит на мне, как груша, и не отпускает. Сначала тоже не рыдал и бежал в группу впереди планеты всей. Я уже с психологом на этот счет поговорила. Она утверждает, что детям надоедает сад, т.е. желательно разбавлять сад еще чем-то, кроме дома, естественно. Моя приятельница, у которой та же самая история с садом, выбрала путь "би-би". Она каждое утро обещает, что сейчас быстро сбегает в магазин, купит машинку и примчится обратно за ним. В итоге, она каждый день идет забирать ребенка с машинкой в кармане, что раззорительно.
Я надеюсь, что мой привыкнет уж как-нибудь к необходимости посещать детсад.
__________________
ксюнь 24 года и гош 2,5 месяца
AAK is offline   Цитировать ·