Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бросить Курить
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 17:29
ответ для Masha1982 , на сообщение « Бросить Курить »
  #9
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


Бросила больше года назад. Первые три для было просто невыносимо. Совершенно!! Но потом, на удивление быстро дискомфорт пошел на убыль. Насколько я знаю есть разные тактики, некоторые считают, что при бросании надо избегать всевозможных "пусковых механизмов" - тех ситуаций, в которых вы обычно курите, пока не отвыкните, а другие наоборот говорят что их ни в коем случае нельзя избегать и надо просто перетерпеть. Возможно для все по разному, но лично я целиком и полностью согласна со вторыми - это труднее в начале, но довольно быстро нарабатывается новая привычка - не курить. То есть я привыла закуривать выходя из подъезда, выходя из маршрутки, выходя из метро, попив кофе и тд. И поначалу я просто закипала от бешенства, осознав в очередной раз что останусь без перекура, но довольно быстро привыкла. А вот в тех моментах, которые были редкими и я не нарастила новую привычку - например, в долгой поездке в электричке, у родителей дома, мне до сих пор хочется закурить. Но с этими единичными случаями, конечно справляться уже легче. Успехов Вам, держитесь, это того стоит!!
Fiza is offline   Цитировать ·