Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 12:33
ответ для impgirl , на сообщение « поздравляю отвесивших с отвесами,... »
  #1216
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
к слову обо мне - у меня ТВН 58,1 кг. умереть и не встать( причем вес утренний от вечернего отличается на 200 г всю неделю почти. для меня это нонсенс (обычно 800г-1кг разница)
Разница между утренним и вечерним весом показывает сколько воды за ночь слилось, и все. Либо ты перестала на ночь чаи гонять, либо ешь что-то задерживающее воду - сладкое, соленое, маринованное. Попробуй выпить за пару часов до сна чашку чая или две и сразу будет разница не в 200 грамм.

А вот вес у тебя на 400 вырос, умерь темпы разгона, посиди еще недельку на 1600, через неделю будет видно, вода это или что. КД не близятся?

А я ищу в интернете и не могу найти, когда организм сливает воду. Может кто знает? Везде пишут только сколько грамм воды задерживает 1 грамм соли, но нигде не пишут на сколько времени, когда организм эту воду выводить будет. Мне не понятно до какого момента организм будет воду копить, если продолжать все время есть соленую еду. Через сколько дней-недель-месяцев он начнет сливать все накопленное? Или мы просто лопнем?

Это так просто, рассуждения, я соленое не каждый день ем, на прошлой неделе только один раз, а вода (если это она конечно) задержалась дважды по 600 грамм, а сливаться не собирается до сих пор. Не может же этот процесс быть только в одну сторону.
mezira is offline   Цитировать ·