Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худею не кардинально=) на 5-6 кг
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 12:01   #1
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894
Худею не кардинально=) на 5-6 кг



Итак, я влилась в ваши стройные ряды=)

165 см. добралась до 63 кг и прифигела.

Мой вес 58-59, лучше бы 56, конечно. И УШКИ убрать с ног, блин =)

Система моя такая, с учетом моих убеждений и прежний похуданий.
Пока исключила сладкое и булочки. но я настоящий фанат сладкого, поэтому долго это не протянется, пока не скину до нужных 58, или до НГ, в зависимости от того, что будет раньше=))))Не отказываюсь от черного хлеба и ржаных хлебцев - не могу и не хочу. НЕ отказываюсь от сыра. разного - желтого и брынзы.

Утром стараюсь есть плотно (завтрак в 8 утра) - творог 0% с медом, хлопья финтесс с 1% кефиром, бутер с сыром или запеченым мясом, яйцо могу, кашу могу манную, могу овсяную. (не все вместе, конечно)


В обед ем суп, если есть, и пареное мясо или рыбу с овощами, например, зеленую фасоль с грибами (запекаю), или свежие овощи, или баклажаны-кабачки. зеленый салат заправляю сметаной нежирной или йогуртом.

На ужин (а ужинаю я всегда! и редко до 8ми успеваю.) гречку, рис, зеленую фасоль, бобовые, с зеленым салатом (капуста, огурцы, помидоры, сельдерей, лук-порей) заправляю гранатовым соусом и лимонным соком.

ем мандарины, яблоки.

Спортом занимаюсь 2 раза в неделю в среду - степ, в субботу - танцы. Со вчерашнего дня начала ходьбу на беговой дорожке, на скорости 6-7 прошла 3 км (45 минут ходила). Хочу ходить так каждый день.

делаю сама массаж электрич. массажером - ноги-ушки, внутрен. сторону бедра и живот. Начала делать контрастный душ.
Вычитала, что надо делать кофейный скраб, поделаю.

Ну как, девочки?
есть кто-нибудь, кто тоже хочет на 5-6 кг похудеть?

Последний раз редактировалось Guzell; 17.12.2009 в 15:13.
Guzell is offline   Цитировать ·