Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши Сфинксы - неземные любимцы!)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 19:09
ответ для Arta , на сообщение « Девочки, давно почитываю Ваш топик.... »
  #45
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Цитата:
Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
Девочки, давно почитываю Ваш топик. Очень хочется в Ваши ряды. Готовлюсь.
Скажите, а где лучше искать кису?
Я позвонила в Дель Ирис, обещали прислать кто у них сейчас есть. Посмотрела на Сландо. Нашла интересный вариант. Там можно вообще смотреть/доверять?
А где еще можно смотреть?
И можно Вас попросить в топе в первом сообщении выложить общую инфу о питомниках, окрасах, особенностях, документах и прививках, которые должны быть у кис. В общем ту инфу, которая нужна когда только хочешь приобрести кису. Если это конечно не сложно. А то прошлый топ я изучила пока только на половину. Но уже каша в голове.
PS: Так распрашиваю где купить, так как один раз неудачно купили британца Очень боюсь повтора.
безусловно брать нужно в клубе. для себя решите кого хотите и для чего) если есть желание напишите мне в личку, поможем в поиске. желаемы пол, окрас,возраст, в разведение или для души пр.
если будете брать по объявлению смотрите документы,кошачка должна быть, это документ подтверждающий что котенок сфинкс. котенок не должет быть младше трех месяев, должен быть дваждыпривит и и меть вет паспорт. при покупке обращайте внимание на глазки, цвет зубиков и коготков, на ушки в них не должно быть *земли*. + конечно на заводчика, маму кошку, остальных котят.
Первый пост оформлю, сейчас выодные, вся семья в сборе не до этого немножко)
__________________



Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
olgastar is offline   Цитировать ·