Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 15:53   #43
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Гранат Посмотреть сообщение
Да я бы и не стала так озадачиваться этими анализами, если бы мне не стали их назначать в Скандинавии, врач мне объяснила что сейчас появились расчёты и для двойняшек Ну вообщем главный смысл понятен, что для нас самое важное это узи и если там всё нормуль, то и переживать нечего.


Про шевелюшки, удивительно, но с 12,5 недели я несколько раз в день чувствую, как в животе появляются пузырики, раньше такого не было, многие пишут что это и есть ранние шевелюшки, типа пузырики или газики Хотя мне рано не обещали, у меня обе плаценты по передней стенке, но я думаю это они

Меня тоже можно по имени - Маша
Сдать анализы думаю надо, я с первым сама для себя сдавала, просто надо учитывать, что большой процент ложно плохих результатов.

В первую беременность я настоящие шевеления начала чувствовать где-то на 18-19 нед - это довольно рано для первого раза. Всё остальное по-моему, что раньше 17 нед - это шалости пищеварения У меня тоже давно уже какие-то бульканья и бурления в пузе, но по опыту первого раза за шевеления я их не принимаю.
Surikata is offline   Цитировать ·