Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 14:49
ответ для tayfun , на сообщение « Примыкай, конечно! Больше народу,... »
  #51
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от ANDROS Посмотреть сообщение
бывает но очень, очень редко. Один на миллилн наверно.
это да...для меня это был первый случай
врачи, кстати, облегчённо вздыхают, если двойня дихориальная.сразу убирают кучу нехороших моментов, которые могут возникнуть при близняшках. ( ну по крайней мере мне говорили," ой как хорошо, что у вас так")

Цитата:
Сообщение от ANDROS Посмотреть сообщение
Мы делали в Скандинавии - АВА-ПЕТЕР. Дорого зараза, но это того стоило. А разве подсаживают еще по трое? Вроде как слышала, что запретили подсаживать по три эмбриона.
Надежда жива с полом деток до второго узи. Я все таки надеюсь, что врач ошиблась хотя уже присматриваю одежду на мальчишек. Кто-нибудь этим занимается еще или я такая торопыга....так хочется уже побыстрее деток увидеть. На этом форуме есть доска оъявлений об одежде для двойни. Столько всего классного продают, ну все бы купила))) знала бы на перед какими они будут.
Одежда для беременных у меня лежит и я ее как то не ношу...почему??!!! не знаю даже. Хотя пора уже. Муж говорит, что живот с каждым днем все больше и больше становится. Залезла в платье и все....
Кстати я живу у метро Горьковская.
Я уже спрашивала про линейки! девочки, а где такие они находятся. Явроде ни хочу отстовать от вас)
ава-петер дорогая, но считается что там самая лучшая эмбриология.
по 3 эмбриончика подсаживают. наверное это зависит от качества эмбриошек, от дня подсадки.
а ты платья носишь?( сейчас ещё вроде как прохладно сильно) просто не представляю как брюки можно напялить на таком сроке, в талии-то небось не сходятся:

Цитата:
Сообщение от tayfun Посмотреть сообщение
Примыкай, конечно! Больше народу, веселее! Я вот тоже не уверенна, что до 8 сентября (ПДР) доношу, скорее всего летние получаться ККого пола детки уже знаешь?




Мне делали бесплатно, по квоте, а подсаживают в основном трех, тк шанс все-равно небольшой, что все приживуться, а вот процент неудачных ЭКО очень высокий! У нас некоторые девочки (на 6-9 попытке) умоляли и по 5 эмбриончиков подсадить, но врачи вотказывают.

Девочки, а как у вас с шевелениями?! Я просто вся в сомнениях, но мне кажется, что у меня там кто-то уже 3 день шевелиться.... Точнее первые 2 дня я думала, что у меня толи живот крутит, толи газы там гуляют. А сегодня утром , как осенило, что это другое.... У кого-нибудь еще такое есть?!
А еще вопрос, у меня молозево начало по чуть-чуть выступать.... сижу паникую, такое бывает? Это нормально? У кого-нибудь такое есть? Или может было?
И на последок вопрос, девочки кто где наблюдается? Платно или бесплатно? Все устраивает?
привет
не знаю я пол. то есть 1 предположительно мальчик, а второй не показывается. сказали, что на втором скрининге уже точно скажут. ( но в принципе, мне всё равно, главное, чтоб здоровыми были).
наблюдаюсь платно и бесплатно. бесплатно в консультации по месту жительства. и периодически хожу в Отта , нравится мне там врач, даи и сохранялась я там на маленьком сроке, До понравилось.
Кста, Талалаева меня спрашивала, чувствую ли я шевеления, сказала, что скоро начнутся. так что скорее всего у тебя уже оно самое
у меня второй день подряд,когда я ложусь спать, пузо с одной стороны вдруг поднимается, и такой бугорок торчит, потом проходит. может это у меня так кишечник себя ведёт?
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline   Цитировать ·