Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коляска для двойни: какая лучше?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 23:47
ответ для Akustika , на сообщение « Это примерно такая -... »
  #47
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Мы пользуем пока две коляски.
1 - TFK. Колясочка просто супер! Не могу на нее нарадоваться! Очень маневренная, управляется одной рукой. Люльки конечно уже, чем у одиночных колясок, но пока мои пятимесячные и далеко не самые мелкие малыши в комбинезонах помещаются довольно комфортно. Из минусов - не во всех магазинах проходит в кассах. В ближайшем Окее около дома не проходит, а в Окее на Пулковском ш. прошла без проблем. Так что все познается методом проб и ошибок. Когда вижу, что в кассе не пролезем, договариваюсь с охраной и выхожу через вход. Пока ни разу не отказали. Кстати, только что померила ширину - 74 см.
2 - Jane Power Twin трехколесная. Пока дети не сидят, использую ее в варианте когда на шасси установлены автокресла-переноски Jane. В такой комплектации коляска жу-у-утко неустойчивая. Такое чувство, что она того и гляди завалится на бок, особенно когда надо взобраться на поребрик. И мне как-то не комфортно, что один ребенок сидит так далеко от меня. Шасси в сложенном виде не так уж и компактно и места в багажнике машины занимает не меньше, чем от TFK.
__________________
Elli is offline   Цитировать ·