Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А пойдемте заниматься классической хореографией?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 06:47   #60
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
не, я понимаю, что это разные вещи, но большинство магазинов - универсальные. В том же Ленсовета - и пуанты, и балетки, и джазовки, и бальные, и ирландки мягкие. Были. В прошлом году А балетки есть везде, потому что хореография есть почти у всех кто любыми танцами серьезно занимается...

Я сегодня на занятии смеялась как раз - мне фильм вспомнился "О чем говорят мужчины" - эпизод про "дифлопе с крутоном". Я все названия никак не могу запомнить, они для меня примерно как вот это "дифлопе" звучат. Еще Жене приходится по 125 тыщ раз объяснять одно и то же, потому что...Ну, потому что такие танцоры А фраза "а теперь то же, но на левую сторону" это вообще мой страшный сон Вы э....опишите чегой-то, я скажу, есть оно, или нет

я тормоз, да.
Не, вот тут ты не права. Вот где есть классическая обувь (пуанты, балетки), на самом деле есть обувь и для бальных. А наоборот нет.... я 12 лет танцевала.. магазинов с балетной обувью на самом деле мало очень, в отличие от бальных.


)))))) ну это медленное поднятие и удержание ног (как можно выше)
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline   Цитировать ·