Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 18:12
ответ для Springgg , на сообщение « . ну это тоже на мой взгляд... »
  #44
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
сказала, что надо делать узи органов малого таза, так как последний раз я его делала полгода назад..+ узи щитовидки..и пить горохи..
будем регулирвоать месячные....
надо сдать кровь на гармоны и ещё набор анализов(кровь+ мазки) для подготовки к беременности..
а как с эрозией и ВПЧ я пока не поняла..
удачи!

Цитата:
Сообщение от poloskunn Посмотреть сообщение
У меня помогла мне Владимирова, лечилась у Яворского 3 года, выполняла все ,его предписания, ободрял говорил старайтесь, лучше по анализам но увы беременность не получалась, перешла к Владимировой только для того ,чтобы она мне помогла с беременностью.Походы к счастью для меня были реже чем к нему и очереди тоже , хотя согласитесь не это главное в нашем женском деле.Когда разрешила забеременеть на 3 месяц месячные не пришли.Я конечно не о чем и не думала, задержки частые были,пришла в гости к маме плачу жалуюсь на свою судьбу!!!Но оказалось то , что все отлично, родили дочку.
да ..я наверное не одна которая от Явоского ушла к Владимироовой......хотя вчера когда я случайно стоя к ГГ встретила Явосркого резко отвернулась.....я теперь боюсь его...типа считаю себя предательницей как бы ...в его глазах....но что сделаешь если так получилось......
КсенияСПб is offline   Цитировать ·