Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 20:24   #2
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Как отнесся гражданский муж к моему «желанию» , сначала категоричное НЕТ! Затем на мои призывы посмотреть фото детишек, заглядывал одним глазом. Так же читала в слух отрывки Ваших историй .. СПАСИБО ВАМ!!! … рассказывала их за завтракам, ужином. Короче «грузила» все два месяца по полной.
На занятия в ШПР затащила пару раз, больше не получилось. Итог - изначально, я хотела доченьку 3-4 лет. С мужем «договорились» на мальчика, по возрасту, чем меньше, тем лучше. Активно обсуждает фото малюток, оказалось «гурман» в этом деле. Спорим на кого похож и т.д.
А если честно, заключение дадут, а я боюсь идти и выбирать. Боюсь, что вдруг не понравиться тот малыш, на которое выдадут направление. К сожалению в нашем регионе пиар детей запрещен, поэтому рассматриваю фото по всей РОССИИ – матушки.
Влюбилась в Никиту из Твери, на мой звонок в опеку, сказали, что мама начала сбор документов, и хочет забрать мальчика. Надеюсь, что мамашка просто пред НГ «проснулась» и остынет быстро. А мне сказали, перезвонить во вторник. Надеюсь это мой сына, и он дождется меня.
Гжель is offline   Цитировать ·