Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Слов я не найду...
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 13:36   #42
Лесильдочка
Ветеран
 
Аватар для Лесильдочка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Непутевая Тетенька Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы и рассказы из собственного опыта.
Конечно, я не маленькая и знаю, что будет все равно так, как я решила. Кстати, против второго родного внука мама тоже была. Только что аборт не советовала сделать, а так та же песня: зачем тебе это надо, такая жизнь тяжелая, ни на кого положиться нельзя, сидеть с ним не буду... Сейчас "в попу дует", заставила меня в полтора года на работу выйти, сидит с обоими. Но думается мне, что определенный умысел тут тоже был: теперь она опять чувствует себя хозяйкой положения, а меня - обязанной себе. Может контролировать, приказывать, нравоучения читать, а без этого она не чувствует себя комфортно.
Действительно, распечатаю фотографии, запишу-ка слова на бумаге, подкорректирую, выучу и пойду на разговор. Где наша не пропадала И честней по отношению к родителям получится.
прочла это сообщение и вашу подпись...вашему старшему получается 9 лет,а младшему 2 года...
можно пару вопросов:
старший учится и ходит в какие то кружки?
младший почему не ходит в садик?
взяв третьего ребенка вы сможете реально совмещать всех 3 детей (учебу, кружки и адаптацию)? и если вы работать не будете, то финансово муж потянет всю семью?
Лесильдочка is offline   Цитировать ·