Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отдам молочный гриб (отличный помощник в борьбе с лишним весом)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 18:43   #7
Дусенька
Участник
 
Аватар для Дусенька
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Лена, а Вы заметили его полезность? Он действительно так хорош, как о нём пишут?
Заметила, еще как!!!!! У меня гастрит (поверхностный) и частенько болел живот (между ребер), теперь не болит, я правда и питаться стала по другому, но и кефир пью на ночь, бывает и утром!!! А еще втираю кефир в волосы, они растут быстрее, да и гуще. А еще делаю из кефира творог (для тех кто не знает, это просто надо кефир нагреть на водяной бане, чтобы жидкость отделилась и откинуть творог на ситечко, чтобы лишняя влага ушла), добавляю в него когда мед, когда желток,несколько капель перекиси водорода, во общем там много вариантов и делаю маску на лицо и шею!!! Эффект виден сразу, кожа становиться гладкая, какая то отдохнувшая!!!!
У меня тут дома все траванулись готовым фаршированным поросенком, диарея застала всех, кроме меня, я этого злосчастного поросенка запила на ночь кефиром и у меня ничего не было!!!!!!! А у бабушку запоры мучали, сейчас вроде стало получше, она тоже пьет и на ночь и утром!!!!!
Дусенька is offline   Цитировать ·